FC Niederwinkling 1962 e.V.

Vorstandschaft | FC Niederwinkling

Vorstandschaft

1. Vorstand

Stadler Josef

Tel.:    09962/2249

Email: stadler.josef@gmx.de
 

2. Vorstand

Kammerl Erwin

Tel.:      09962/2363

E-Mail:  erwin.kammerl@t-online.de

 

Abteilungsleiter

Kammerl Manuel

Mobil:   0151/53652139

E-Mail:  kammerl@fc-niederwinkling.de

 

Jugendleiter

Brunner Werner

Mobil:   0171/7974161

E-Mail: brunner@fc-niederwinkling.de oder  montagebau.brunner@t-online.de

 

AH-Leiter

Attenberger Daniel

Mobil:   0160/6242308

E-Mail: ah@fc-niederwinkling.de

 

Kassier

Ehrl Johannes

Mobil:   0151/70049034

E-Mail: johannes-ehrl@gmx.de

 

Schriftführer

Stadler Franz

 

Ehrenamtsbeauftragter

Wurzer Simon

Mobil:   0151/50043787

E-Mail:  simon.wurzer@gmx.net

 

Beisitzer

Kammerl Franz

Edsperger Emanuel

Schießl Martin

Brunner Werner

Mehler Alex

 

Pressewart

Wurzer Simon

Mobil:   0151/50043787

E-Mail:  simon.wurzer@gmx.net

FuPa.tv

... lade FuPa Widget ...
FC Niederwinkling auf FuPa

Wichtige Mitteilung

Aktuelle Tabelle der Kreisklasse Straubing

... lade FuPa Widget ...
FC Niederwinkling auf FuPa

Sponsoren